ADO A20S и A28 – удобные велосипеды для городской среды

ADO A20S и A28 – удобные велосипеды для городской среды

Компания diHouse предлагает партнерам удобные городские электровелосипеды от известного производителя ADO — модели A20S и А28 в модификациях Air и Lite.

Электровелосипед — превосходное средство индивидуальной мобильности, которое подойдет для людей любого возраста и уровня физической подготовки. Главное преимущество этого вида транспорта — возможность передвигаться на дальние расстояния, используя и педали, и электротягу, со средней скоростью 25–30 км/ч. При этом в случае полной разрядки аккумулятора можно продолжить поездку в режиме обычного велосипеда.

Электровелосипеды ADO A20S Air и A20S Lite

Электровелосипеды ADO A20S Air и A20S Lite — ультралегкие модели весом всего 19 кг. Они оснащены трехсегментной складной рамой — велосипед легко помещается в лифт, общественный транспорт, небольшую кладовку или багажник машины. Аккумуляторная батарея встроена в подседельный штырь, который удобно вынимать из рамы для подзарядки дома или в офисе. Мощности аккумулятора на базе ячеек Samsung хватает для преодоления расстояния до 100 км в режиме помощи педалированию. Датчик крутящего момента делает ускорение более плавным, а отклик электромотора — мгновенным. Удобный цветной IPS-дисплей, расположенный на руле, отображает данные о поездке. Ременной привод Carbon Drive, установленный вместо классической цепи, позволяет забыть о грязи на одежде, ржавчине и шуме при езде. Кроме того, он не требует обслуживания и гарантирует до 15 000 километров пробега.

Электровелосипеды ADO A28 Air и A28 Lite

Модели ADO A28 Air и A28 Lite — дорожные модели с большими накатистыми колесами размером 28 дюймов. Заниженная рама позволяет легко садиться на велосипед. Вес велосипедов линейки A28 составляет около 22 кг. Функционально эти модели близки велосипедам A20S с поправкой на тип рамы и размер колес, их аккумуляторы взаимозаменяемы.

Модификации Lite и Air отличаются друг от друга системой торможения и типом датчика вращения педалей. У моделей Lite механические дисковые тормоза и стандартный датчик скорости вращения педалей, а у Air — гидравлические тормоза и продвинутый двухсторонний бесконтактный датчик крутящего момента. Благодаря этому велосипеды Air обладают более плавным разгоном, мгновенным откликом мотора и мощным, прогнозируемым торможением с любой скорости.

Все модели доступны для заказа в diHouse. Мы ждем ваших заявок!

Дата публикации: 16.04.2024
Этот сайт использует файлы cookies. Нажимая "Принять" или продолжая просмотр сайта, Вы даете согласие на их использование. Подробнее.
Принять