Топовые электросамокаты Ninebot: по дороге в лето

Топовые электросамокаты Ninebot: по дороге в лето

Компания diHouse предлагает партнерам электросамокаты Ninebot E2 Pro, E2 Plus и D28U. Маневренные и быстрые устройства доступны для заказа и станут прекрасным решением для комфортного и безопасного катания по городу весной и летом.

Электросамокаты Ninebot E2 Pro, E2 Plus и D28U выполнены в складном корпусе из высококачественной углеродистой стали, что позволяет с легкостью перевозить их в машине, на общественном транспорте, а при хранении в сложенном виде они не занимают много места. Надежные аккумуляторы высокой мощности защищены от перегрева, короткого замыкания. Удобная дека с прорезиненной поверхностью позволяет твердо стоять на ногах во время катания в любую погоду.

Самокаты Ninebot развивают скорость до 25 км/ч. Двойная тормозная система с одним барабанным и одним электронным тормозом моментально реагирует на действия пользователя и обеспечивает легкое и плавное торможение на любом типе дорожного покрытия.

Электросамокат Ninebot KickScooter D28U отлично подходит для прогулок по городу и пригородам, а устойчивые к проколам шины с противоскользящем рисунком обеспечивают улучшенное торможение. Благодаря небольшому весу 15,4 кг самокат удобно переносить. Яркая LED-фара с дальностью освещения 13,5 м обеспечивает комфортное перемещение в темное время суток. Интеллектуальная система управления батареями BMS 5-го поколения абсолютно безопасна для человека и продлевает срок службы устройства. Корпус со степенью влагозащиты IPX5 защищен от попадания пыли, влаги и повреждения системы.

Электросамокат Ninebot KickScooter D28U


Электросамокат Ninebot Kickscooter E2 Pro оснащен двойной тормозной системой, антибликовым фонарем, стоп-сигналами и указателями поворотов: с этим устройством кататься по городу и области безопасно даже в очень плохую погоду и отсутствии какого-либо освещения. Устойчивые к повреждениям 10-дюймовые бескамерные шины обеспечивают безопасное передвижение по разным типам рельефа. Модель оснащена мощным бесщеточным двигателем 750 Вт и системой управления аккумулятором Smart BMS, что продлевает работу батареи на много лет. Яркий дисплей отображает скоростной режим, уровень заряда, пройденное расстояние и позволяет отслеживать изменения этих показателей, а также не слепнет на солнце. Для просмотра статистики поездок и других настроек можно установить мобильное приложение Segway-Ninebot на смартфон.

Электросамокат Ninebot Kickscooter E2 Pro


Электросамокат Ninebot Kickscooter E2 Plus — эргономичный городской вариант, вес которого составляет всего 15 кг. Самокат обладает всеми необходимыми характеристиками для безопасного и удобного ежедневного использования: передняя фара и подсветка облегчают ориентирование в темное время суток, защищенный корпус предотвращают повреждение элементов, попадание частиц пыли и водных капель внутрь, LED-дисплей отображает текущие характеристики поездки. Самокат обладает тремя скоростными режимами: 5 км/ч, 20 км/ч, 25 км/ч.

Электросамокат Ninebot Kickscooter E2 Plus


Функциональные самокаты для передвижения, прогулок и исследований городской среды доступны к заказу. Ждем ваших заявок!

Дата публикации: 10.04.2024
Этот сайт использует файлы cookies. Нажимая "Принять" или продолжая просмотр сайта, Вы даете согласие на их использование. Подробнее.
Принять