Новые хабы Revodok от UGREEN

Новые хабы Revodok от UGREEN

Компания diHouse предлагает партнерам новую линейку хабов и адаптеров Revodok от известного производителя аксессуаров UGREEN:
хаб Revodok 6-в-1 для MacBook Pro/Air UGREEN, многофункциональный адаптер Revodok 6-в-1 UGREEN, адаптер Revodok Pro 11-в-1 UGREEN, конвертер Revodok Pro 10-в-1 UGREEN.

Главное преимущество новой линейки хабов и адаптеров Revodok – возможность одним движением подключить большое количество периферийных устройств к рабочему ноутбуку: флешки, SSD кейсы, различные накопители, компьютерные мыши, клавиатуры, мониторы, наушники, интернет. Изящные, компактные и функциональные модели позволят держать рабочее место в порядке, без множества спутанных проводов.

Компания UGREEN, основанная в 2012 году, создает зарядные устройства, аксессуары для мобильных телефонов и компьютеров, аксессуары для дома и автомобилей с использованием передовых инновационных технологий и делает их доступными для широкого круга потребителей. За годы работы компания получила более 440 патентов в области дизайна, разработки продуктов и программного обеспечения. В ее арсенале несколько наград, среди которых победы в международном конкурсе iF Design и премии за особые достижения в дизайне потребительских товаров Red Dot Design Award.


Новые хабы Revodok от UGREEN

Хаб Revodok 6-в-1 для MacBook Pro/Air UGREEN с двойным портом USB-C оснащен выходным портом HDMI 4K, разъемом для чтения карт SD и TF, а также 3 портами USB 3.0. Все разъемы могут работать одновременно, что избавляет от необходимости многократного подключения и отключения. Компактный, легкий и простой в использовании хаб расширяет возможности работы за ноутбуком в офисе, дома и в дороге.

Многофункциональный адаптер Revodok 6-в-1 UGREEN оснащен тремя выходами USB-A 3.0 со скоростью передачи данных до 5 Гбит/с, разъемом HDMI с разрешением до 4K*2K/30 Гц и слотом для чтения карт SD/TF (можно использовать одновременно). Корпус изготовлен из алюминия и пластика.

Новые хабы Revodok от UGREEN

Адаптер Revodok Pro 11-в-1 UGREEN предлагает сразу 11 разъемов разного типа, при этом вес устройства составляет всего 199 г, поэтому так удобно брать его с собой в путешествие или деловую поездку. На одной стороне расположены 2 порта USB-A 3.2, один порт USB-С 3.2 со скоростью передачи данных до 10 Гбит/с, слот для чтения карт SD/TF, а также порт для подключения наушников и микрофона Audio/Mic. С другой стороны расположены два порта HDMI, разъемы USB-А 3.0 и USB-С, а также порт Ethernet для прямого подключения к сети.

Конвертер Revodok Pro 10-в-1 UGREEN оснащен двумя разъемами HDMI (2 дисплея 4K@60Hz или 1 дисплей 8K@30Hz), по одному порту USB-C (5 Гбит/с) и USB-A 3.0 (5 Гбит/с), двумя портами USB-A 2.0, слотом для чтения карт SD/Micro SD, портом RJ45 Ethernet 1000 Мбит/с для прямого подключения к интернету и разъемом USB-C 100W Power Delivery (поддерживает сквозную зарядку через USB-C мощностью до 85 Вт).

Все устройства доступны для заказа. Ждем ваших заявок!

Дата публикации: 09.04.2024
Этот сайт использует файлы cookies. Нажимая "Принять" или продолжая просмотр сайта, Вы даете согласие на их использование. Подробнее.
Принять