Электросамокаты NAVEE N20 и N30: мобильность и комфорт

Электросамокаты NAVEE N20 и N30: мобильность и комфорт

Компания diHouse предлагает партнерам модели электросамокатов NAVEE N20 и N30, которые при своей ценовой доступности обладают всеми базовыми преимуществами для комфортного передвижения: эргономичная конструкция, надежность, оптимальная скорость и запас хода, а также доступ к мобильному приложению.

Популярность электросамокатов возрастает с каждым годом. Тенденция обусловлена развитием больших городов и запросом на комфорт и мобильность при передвижении на небольшие расстояния. Средства индивидуальной мобильности, в частности электросамокаты, становятся отличной альтернативой привычному общественному транспорту или же удобным дополнением к нему: нет необходимости ждать переполненный в час пик автобус или идти пешком.

Актуальность и целесообразность электросамокатов подтверждается исследованиями и цифрами. Согласно данным Минтранса РФ использование электросамоката экономит 23% времени горожан: среднее время поездки по городу снижается с 65 до 50 минут. В будущем планируется увеличение парка электросамокатов, а также развитие соответствующей инфраструктуры в разных регионах.

Электросамокаты NAVEE N20 и N30: мобильность и комфорт

NAVEE N20 и N30 — бюджетные и надежные электросамокаты на каждый день. Максимальная скорость, которую развивают электросамокаты, составляет 25 км/ч. Модели отличаются друг от друга запасом хода: для N20 это 20 км, для N30 – 30 км. Аккумулятор защищен от перегрева, скачков напряжения и короткого замыкания, полностью заряжается всего за 4 часа.

Плотные бескамерные 10'' шины обеспечивают хорошее сцепление с дорогой. Двойная тормозная система гарантирует плавное и безопасное торможение вне зависимости от скорости движения: на заднем колесе расположен дисковый тормоз, на переднем — электрический. Передняя фара, задний стоп-сигнал и боковые отражатели обеспечивают дополнительный уровень безопасности для передвижения в темное время суток.

Самокаты удобно и быстро складываются, для них найдется место даже в очень ограниченном пространстве: кладовке, лифте, балконе, багажнике автомобиля. Представленные самокаты — самые легкие из всех моделей ассортимента бренда: вес NAVEE N20 составляет всего 13,5 кг, а NAVEE N30 – 13,8 кг.

Модели уже доступные для заказа в diHouse. Ждем ваших заявок!

Дата публикации: 04.04.2024
Этот сайт использует файлы cookies. Нажимая "Принять" или продолжая просмотр сайта, Вы даете согласие на их использование. Подробнее.
Принять