Стильные электросамокаты NAVEE для города

Стильные электросамокаты NAVEE для города

Компания diHouse предлагает партнерам мощные и стильные городские электросамокаты NAVEE S65 и S65C с мягкой подвеской, мощными тормозными системами и удобным приложением. Эти модели уже доступны для заказа.

Электросамокаты — это комфортный и быстрый способ передвижения по мегаполису, который становится все более востребованным с каждым годом. За последние 3 года общее количество средств индивидуальной мобильности (электросамокаты, электровелосипеды) в России выросло в 5 раз. А с 2024 года Минтранс планирует выпуск законопроектов, обязывающих власти регионов реорганизовывать и адаптировать инфраструктуру городов таким образом, чтобы люди могли быстрее и безопаснее передвигаться на самокатах и пр.

Популярность электросамокатов обусловлена возможностью быстрого и удобного перемещения на небольшие расстояния. Например, в 2022 году россияне совершили 64 миллиарда поездок на дистанции меньше восьми километров. Электросамокат становится не только удобной альтернативой такси, общественному транспорту и пешим прогулкам, но и позволяет сочетать эти способы передвижения между собой.

Стильные электросамокаты NAVEE для города

Складные электросамокаты NAVEE S65 и S65C отлично подойдут для ежедневного пользования. Они удобны для передвижений по городу, а также их можно перевозить на общественном транспорте, найти для них место в офисе или кафе. Устройства могут развивать скорость до 32 км/ч с максимальным пробегом 65 км. Прочный металлический каркас самокатов выдерживает нагрузку до 120 кг. Крупные и эластичные 10-дюймовые колеса с мягкой подвеской сглаживают неровности дороги и позволяют плавно и с комфортом передвигаться по любой местности. Обе модели оснащены надежными моторами с пиковой мощностью 1000 Вт, а также двойной тормозной системой из переднего барабанного тормоза и заднего — дискового с электронной антиблокировочной системой.

Электросамокаты легко синхронизируются с приложением NAVEE App, открывая доступ к множеству данных и функций. Пользователи могут посмотреть статистику поездок и характеристики устройства, настроить режим работы, включить или выключить те или иные функции, заблокировать работу самоката и многое другое.

При производстве самокатов компания NAVEE делает акцент на стиль, мощность и эргономичность, а также на комфорт и безопасность пользователей. Каждая деталь в конструкции продумана до мелочей, позволяя наслаждаться поездкой в любых обстоятельствах.

Электросамокаты NAVEE S65 и S65C доступны для заказа в diHouse!

Дата публикации: 28.03.2024
Этот сайт использует файлы cookies. Нажимая "Принять" или продолжая просмотр сайта, Вы даете согласие на их использование. Подробнее.
Принять