Смартфоны Redmi A3 уже в diHouse

Смартфоны Redmi A3 уже в diHouse

Компания diHouse объявляет о старте продаж Redmi A3 — новейшего представителя бюджетной серии смартфонов Redmi. Обладая привлекательным дизайном, большим дисплеем с высокой частотой обновления и двойной камерой с ИИ, Redmi A3 выводит сегмент смартфонов ценой менее 10 000 рублей на новый уровень функциональности.

Все модели Redmi A3 обладают большой камерой круглой формы, которая подстраивается под условия окружающего освещения. Корпус Redmi A3 толщиной всего 8,3 мм и отличается высокой прочностью и надежностью. Большой 6,71-дюймовый дисплей с разрешением HD+ и высокой частотой обновления до 90 Гц гарантирует высокое качество воспроизведения видео и контента и соцсетей. Экран защищен стеклом Corning® Gorilla® Glass 3 и оснащается технологией защиты глаз за счет снижения мерцания и сокращения синего цвета.

Пользователи смогут насладиться качественными фото благодаря системе двойной камеры с ИИ, которая состоит из 8-мегапиксельной основной камеры и вспомогательной линзы, обеспечивающей потрясающие портретные снимки. Инструментарий камеры также включает в себя функцию filmCamera, которая придаст снимкам винтажный стиль благодаря специальному набору программных фильтров. 5-мегапиксельная фронтальная камера усилена программными функциями сглаживания кожи и улучшения ее тона, а также подсветкой для создания отличных селфи даже в условиях плохого освещения.

Смартфоны Redmi A3 уже в diHouse

Отдельное внимание в Redmi A3 было уделено защите личных данных, и смартфон получил возможность разблокировки по лицу и по отпечатку пальца. Дактилоскопический сканер расположен на боку корпуса и отличается повышенной точностью и отзывчивостью.

Redmi A3 оснащен портом USB Type-C для зарядки и передачи данных, а также 10-ваттным зарядным устройством, поставляющимся в комплекте. Аккумулятор емкостью 5000 мАч гарантирует долгую работу, которая эквивалентна 29 часам разговора по телефону и до 17 часам просмотра видео.

Смартфон Redmi A3 оснащен процессором MediaTek Helio G36 и доступен в двух вариантах памяти: 3+64 ГБ и 4+128 ГБ. Благодаря программной функции оперативную память можно расширить до 8 ГБ, а поддержке карт microSD позволяет расширить хранилище до 1 ТБ. Redmi A3 выполнен в красивом стеклянном корпусе и пользователю доступно три цвета на выбор: черный, синий и зеленый.

Функциональная новинка уже доступна для заказа в diHouse. Ждем ваших заявок!

Дата публикации: 20.03.2024
Этот сайт использует файлы cookies. Нажимая "Принять" или продолжая просмотр сайта, Вы даете согласие на их использование. Подробнее.
Принять