Проектор Wanbo Mozart 1 в синем цвете: эксклюзивно в diHouse

Проектор Wanbo Mozart 1 в синем цвете: эксклюзивно в diHouse

Компания diHouse представляет на российском рынке проектор Wanbo Mozart 1 в синем цвете. Мощный LCD-проектор с Full HD-изображением, автофокусом и стереозвуком, работающий на операционной системе Android, уже доступен для заказа.

Проектор Wanbo Mozart 1 предназначен для домашнего или офисного использования. Новинка станет идеальным дополнением к офисным презентациям, семейным посиделкам или игровым вечерам в большой компании, а также с помощью него можно организовать кинотеатр под открытым небом.

Устройство способно проецировать фото, видео и документы на стену, потолок, специальный экран и любые другие ровные поверхности. Благодаря разработанной компанией Wanbo системе алгоритмов AI Vision, функциям автофокуса и обхода препятствий проектор автоматически выравнивает и корректирует изображение с учетом расположения всех окружающих предметов. Картинка будет правильно отображаться с любого ракурса.

Wanbo Mozart 1

Звуковые волны распространяются с внешних сторон проектора Wanbo Mozart 1, охватывая больше пространства и обеспечивая более глубокое звучание всего акустического спектра. Благодаря этому создается ощущение полного погружения с объемным и реалистичным звучанием голосов и музыки. Проектор Wanbo Mozart 1 — это полноценный домашний кинотеатр, который не нужно дополнять акустическим оборудованием.

Проектор работает на базе ОС Android 9.0, оснащен 2 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти. Пользователь сможет устанавливать на него различные приложения, стриминговые сервисы и прочее. Устройство легко синхронизируется со смартфоном, компьютером и игровыми консолями (Nintendo Switch, PS5, Xbox). Для подключения различной техники доступен разъем для аудио и несколько встроенных портов: HDMI, USB, AV. Корпус проектора имеет встроенную защиту от пыли, грязи и воздействия высокой температуры. Его работой также можно управлять с помощью пульта.

Проектор Wanbo Mozart 1 в эксклюзивном синем цвете уже доступен для заказа.

Дата публикации: 13.03.2024
Этот сайт использует файлы cookies. Нажимая "Принять" или продолжая просмотр сайта, Вы даете согласие на их использование. Подробнее.
Принять