Праздничная подборка подарков от diHouse для него и для нее

Праздничная подборка подарков от diHouse для него и для нее

В преддверии начала праздничного сезона компания diHouse подготовила для вас подборку популярных товаров, которые станут отличным вариантом для поздравления близких.

Для мужчин
Топовый подарок для геймеров, стримеров и тех, кто любит необычные вещи — модульные светильники Yeelight Cube. Куб выпускается в трех видах: Spotlight (круглый светильник с направленным лучом света), Panel Light (светильник с световой гранью) и Dot Matrix Light (куб с возможностью создавать пиксельные надписи). Иммерсивное освещение, создаваемое кубами, подстраивается под кино, музыку игры и дополняет реальность новыми впечатлениями.

Светильники Yeelight Outdoor Camping Light и Yeelight Motion Sensor Night Light понравятся любителям эргономичных подарков. Оба устройства оснащены креплениями — карабином и крючком — для удобного закрепления в палатке, машине, шкафу.

Праздничная подборка подарков от diHouse для него и для нее

Смартфон Ulefone Armor 22 станет отличным подарком любителям активного отдыха, спортсменам или мужчинам с экстремальными профессиями, которым необходим надежный смартфон. Его корпус полностью защищен от повреждений: класс IP68/IP69K/MIL-STD-810H предотвращает попадание воды, пыли внутрь; стекло Corning Gorilla Glass 5 выдерживает падения. Кроме того, смартфон оснащен камерой 64 Мп, которую можно использовать под водой, и инфракрасным пультом, который поможет управлять другими устройствами.

Экшн-камера AKASO BRAVE 7 — еще один прекрасный подарок для любителей экстремальных приключений. Превосходная стабилизация изображения, дополнительный угол обзора, удобное управление через приложение и с помощью голоса делают этот гаджет незаменимым аксессуаром для съемки видео и фото в путешествиях. Водонепроницаемый корпус выдерживает погружение на глубину.

Поддерживать внешний вид и корректировать стрижку бороды можно с помощью триммера Philips OneBlade. Устройство справляется с разной длиной волос, с его помощью можно оформлять четкие края. Специальная защита предотвращает повреждение кожи и порезы. Компактного помощника можно брать с собой в путешествия и командировки.

Умные часы Garmin — шикарный подарок в брутальном стиле. Широкий модельный ряд и большое количество приложений превращают их в функциональный подарок для тех, кто ценит свое время и привык все держать под контролем.

Праздничная подборка подарков от diHouse для него и для нее

Для женщин
Мечта любой девушки — стайлер Dyson Airwrap Complete Long. Волшебное устройство сократит время укладки до минимума и позволит создать любую прическу. Специальные технологии и широкий выбор насадок позаботятся о здоровье и красоте волос, не будут пересушивать поверхность волоса и портить кожу головы.

Фен Philips 3000 Series порадует обладательниц любой длины волос. Специальная насадка смешивает теплый и холодный воздух и позволяет сохранить красоту и здоровье волос. Три температурных и скоростных режима помогают настроить устройство под свои предпочтения.

Смартфоны Samsung Galaxy серии S24 c четким и ярким дисплеем высокого качества подойдут для просмотра роликов, фильмов, прослушивания музыки. Улучшенная защита от синего цвета защитит зрение. Фронтальная камера 13 Мп делает селфи высокого качества, которым не требуется обработка в фоторедакторах.

Для детей
Умные часы Honor Choice Kids Watch станут ярким и желанным подарком для ребенка: аксессуар представлен в голубом и розовым цветах, подойдет для мальчиков и девочек. Гаджет оснащен камерой 2 Мп, которая позволяет совершать видеозвонки и отправлять фото родителям. В часах нет отвлекающих приложений, система защищена от установки вредоносного ПО и имеет технологию шифрования. Есть кнопка экстренного вызова.

Часы HONOR CHOICE Band понравятся подростку: с их помощью можно приучить ребенка следить за своим здоровьем и физической активностью. Благодаря емкому аккумулятору смарт-часы могут работать до 12 часов без подзарядки. Защищенный от влаги корпус можно погружать на глубину до 50 м.

Праздничная подборка подарков от diHouse для него и для нее

Подарки для всех
Смарт-часы Apple Watch — всегда желанный и популярный подарок, например, модель с синим ремешком Apple Watch Ultra 2 GPS или нежная и сдержанная модель Apple Watch Series 9 GPS. Умные часы синхронизируются со смартфоном, с их помощью можно следить за основными показателями здоровья, активностью, отвечать на звонки и сообщения, управлять музыкой и другими приложениями.

Проектор Yaber L1 — один из универсальных вариантов подарков, который порадует заядлого киномана. Очень компактный размер устройства позволяет брать его с собой в путешествия, на пикники, на дачу или в другие поездки. Автокоррекция трапецеидальных искажений и мощный стереозвук делают просмотр фильмов максимально комфортными.

Магнитный картхолдер Satechi Magnetic Wallet Stand совместим с iPhone 12 и поздними версиями и подойдет всем любителям лаконичных и стильных аксессуаров. Множество отделений для карт вместят все самое необходимое и избавят от необходимости постоянно носить с собой тяжелый кошелек. Аксессуар можно использовать в качестве удобной подставки.

Компактный помощник по дому — мини-пылесос Hoto — возьмет на себя уборку и поможет поддерживать дом в чистоте. Разные насадки подойдут как для крупного мусора, так и для сбора пыли. Пылесос может выполнять функцию насоса благодаря специальной насадке. Аксессуар будет незаменим для автолюбителей, следящих за чистотой и порядком в салоне.

Прекрасным и функциональным подарком может послужить пауэрбанк, и бренд UGREEN представляет модели UGREEN PB561 емкостью 10 000 мАч и UGREEN PB560 емкостью 5 000 мАч. Гаджеты поддерживают беспроводную и проводную зарядку, имеют очень маленький вес и поместятся в любой сумке.

Беспроводные наушники UGREEN HiTune Max 5 c мягкими амбушюрами подойдут для работы и развлечений. Практичный аксессуар оснащен алгоритмом активного шумоподавления, долго работает в автономном режиме и быстро заряжается за 1,5 часа.

Полезным подарком могут стать сумки и рюкзаки Gaston Luga. Сочетания функционального и универсального скандинавского дизайна, множества удобных деталей позволяет сочетать аксессуары с разными образами, продуманное расположение отделений защищает ваши гаджеты от повреждений.

Все товары доступны для заказа в diHouse. Ждем ваших заявок!

Дата публикации: 20.02.2024
Этот сайт использует файлы cookies. Нажимая "Принять" или продолжая просмотр сайта, Вы даете согласие на их использование. Подробнее.
Принять