Новинка: проекторы Yaber в diHouse

Новинка: проекторы Yaber в diHouse

Компания diHouse представляет на российском рынке новый бренд проекторов — Yaber. Для заказа партнерам доступны три модели — Yaber L1, Yaber Pro U6 и Yaber K2s.

Бренд Yaber производит современные эргономичные проекторы, отвечающие последним техническим требованиям. Продукция бренда продается в 46 странах по всему миру. Устройства Yaber отмечены международными наградами в области дизайна, среди которых Red Dot Design Awards и The Best of IFA 2022 Awards. Проекторы бренда заняли первую строчку по продажам на Amazon, удерживают лидирующие позиции по числу продаж в США. Теперь эти популярные новинки доступны для российских покупателей.

Проекторы Yaber работают на базе ОС Android и поддерживают протокол связи Wi-Fi 6, что обеспечивает надежный и стабильный сигнал передачи данных, плавную работу без пауз и сбоев. В небольшой корпус устройств интегрирована мощная система воспроизведения звука, не уступающая по своим характеристикам полноценным звуковым установкам. Инновационная система охлаждения позволяет устройствам безопасно работать долгое время без риска перегрева.

Проектор Yaber K2s — настоящий мини-кинотеатр у вас дома, который обладает высоким уровнем яркости. Проектор способен воспроизводить звук на профессиональном уровне. Встроенные динамики JBL мощностью 10 Вт обеспечивают глубокое и объемное звучание, передают басы и высокие частоты с максимальной точностью. С помощью шлюза NFC проектор быстро синхронизируется со смартфоном. Прибор можно подключить с использованием проводного соединения для увеличения стабильности сигнала. Режим «Quiet Mode» снижает уровень шума охлаждающей системы вентиляции.

Проектор Yaber K2s

Проектор Yaber Pro U6 — вариант, подходящий для дома и офиса. Модель оснащена четырехточечной коррекцией трапецеидальных искажений ± 30°, благодаря которой изображение будет четким и симметричным даже при расположении проектора на неровной поверхности. Динамики со стереозвуком мощностью 5 Вт обладают широким звуковым диапазоном. В комплект поставки входит удобная сумка для переноски и хранения устройства.

Проектор Yaber Pro U6

Проектор Yaber L1 является самым компактным из представленных версий, но не уступающим им по функциональным возможностям. Небольшой вес делает его отличным решением для командировок и путешествий. Автокоррекция трапецеидальных искажений ±40° и мощный стереозвук позволяют насладиться любимыми фильмами на открытом воздухе при наличии сторонних источников фонового шума. Фокус можно настроить при помощи пульта.

Проектор Yaber L1

Все три модели имеют разрешение 1920*1080 Full HD, обладают высокой яркостью и контрастностью, работают по беспроводной связи Wi-Fi 6, Bluetooth.

В дополнение можно приобрести эргономичный экран Yaber YS-100F. Он прекрасно подойдет к любой модели проектора для использования на улице и дома. Благодаря компактному размеру его удобно перевозить, при хранении он не занимает много места. Экран можно стирать в стиральной машине.

Проекторы Yaber доступны для заказа. Ждем ваших заявок!

Дата публикации: 15.02.2024
Этот сайт использует файлы cookies. Нажимая "Принять" или продолжая просмотр сайта, Вы даете согласие на их использование. Подробнее.
Принять