Новые адаптеры и кабели Satechi уже в diHouse

Новые адаптеры и кабели Satechi уже в diHouse

Компания diHouse сообщает о поступлении новой коллекции аксессуаров Satechi. Партнерам доступны адаптеры, увеличивающие производительность гаджетов, хаб с расширенными возможностями подключения и различные кабели. Новинки Satechi позволяют усовершенствовать рабочее место, быстро и качественно выполнять задачи, связанные с обработкой и передачей данных.

Кабели и адаптеры Satechi универсальны и совместимы со всеми USB-С устройствами и основными операционными системами. При подключении не понадобится загружать дополнительные драйверы или программы. Изделия имеют надежную конструкцию из алюминиевого корпуса, плетеных проводов и прочных креплений. Эти дизайнерские решения предотвращают ранний износ продуктов и гарантируют их долговечность.

Кабель Satechi USB-C to HDMI 2.1 8K Cable и адаптер Satechi USB-C to HDMI 2.1 8K Adapter

Кабель Satechi USB-C to HDMI 2.1 8K Cable и адаптер Satechi USB-C to HDMI 2.1 8K Adapter позволяют вывести на экран видео с разрешением 4K и частотой обновления экрана 120 Гц или видео 8K с частотой 60 Гц с любого устройства через порт USB-C. Аксессуары идеально подойдут для трансляции компьютерных игр на монитор и для удобного монтажа видео на профессиональном уровне.

Адаптер Satechi USB-C 2,5 Gigabit Ethernet

Адаптер Satechi USB-C 2,5 Gigabit Ethernet позволяет удвоить производительность ноутбука, компьютера или планшета с портом Type-C. Аксессуар обеспечивает высокую скорость работы сети, быстрый обмен и загрузку файлов, бесперебойную передачу потокового видео и возможность сквозного подключения Ethernet на ПК. Адаптер поддерживает скорость передачи данных Ethernet до 2500 Мбит/с.

Хаб Satechi Stand & Hub For Mac Mini / Studio With NVMe SSD Enclosure

Хаб Satechi Stand & Hub For Mac Mini / Studio With NVMe SSD Enclosure дополняет и расширяет возможности подключения различных устройств к Mac Mini и Mac Studio, выпущенных в 2022 году и позже. Девайс подсоединяется к ним с помощью кабеля Type-C и служит удобной и многофункциональной подставкой. Компактный аксессуар оснащен несколькими портами и модернизированным внутренним корпусом SSD, который поддерживает накопители NVMe, повышающие скорость работы процессора и увеличивающие объем памяти компьютера.

Хаб Satechi Stand & Hub For Mac Mini / Studio With NVMe SSD Enclosure

Множество портов позволяют создавать резервные копии, считывать, перемещать и редактировать данные с высокой скоростью. Хаб оснащен двумя слотами SD и MicroSD UHS-I для чтения карт памяти со скоростью 104 Мб/с, 2 портами USB-A 3.2 до 5 Гб/с, портом USB-A 3.2 до 10 Гб/с, портом USB-С 3.2 до 10 Гб/с и аудиоразъемом для наушников 3,5 мм.

Все новинки Satechi доступны для заказа!

Дата публикации: 13.02.2024
Этот сайт использует файлы cookies. Нажимая "Принять" или продолжая просмотр сайта, Вы даете согласие на их использование. Подробнее.
Принять