Новости
Компания diHouse предлагает партнерам удобные городские электровелосипеды от известного производителя ADO – модели A20S и А28 в модификациях Air и Lite.
Компания diHouse предлагает партнерам электросамокаты Ninebot E2 Pro, E2 Plus и D28U. Маневренные и быстрые устройства доступны для заказа и станут прекрасным решением для комфортного и безопасного катания по городу весной и летом.
Компания diHouse предлагает партнерам новую линейку хабов и адаптеров Revodok от известного производителя аксессуаров UGREEN. Главное преимущество новой линейки – возможность подключать большое количество периферийных устройств к рабочему ноутбуку.
Компания diHouse предлагает партнерам модели электросамокатов NAVEE N20 и N30, которые при своей ценовой доступности обладают всеми базовыми преимуществами для комфортного передвижения: эргономичная конструкция, надежность, оптимальная скорость и запас хода, а также доступ к мобильному приложению.
Компания diHouse объявляет о заключении контрактов с известными брендами элементов питания GP, СТАРТ, Varta и GoPower. diHouse предлагает различные типы батареек: алкалиновые, дисковые, батарейки крона и другие.
Компания diHouse сообщает о поступлении на склад новинок от бренда Botslab: умных камер видеонаблюдения Botslab Indoor Camera 2 Pro (C221), Botslab Indoor Camera 2E (C212), Outdoor Dual-lens Camera (W302) и Outdoor Pan/Tilt Camera (W312).
Компания diHouse предлагает партнерам мощные и стильные городские электросамокаты NAVEE S65 и S65C с мягкой подвеской, мощными тормозными системами и удобным приложением. Эти модели уже доступны для заказа.
Компания diHouse представляет черную светодиодную ленту Yeelight Obsid RGBIC – новый продукт от бренда умного освещения Yeelight. Устройство позволяет создать уникальную атмосферу как в жилых, так и в коммерческих помещениях.
Компания diHouse эксклюзивно представляет ряд новых моделей электровелосипедов ADO, которые уже доступны для заказа партнерами. Функциональные и эргономичные электровелосипеды станут отличным приобретением, позволяя совершать велопрогулки в городе и по пересеченной местности.
Компания diHouse объявляет о старте продаж Redmi A3 – новейшего представителя бюджетной серии смартфонов Redmi. Обладая привлекательным дизайном, большим дисплеем с высокой частотой обновления и двойной камерой с ИИ, Redmi A3 выводит сегмент смартфонов ценой менее 10 000 рублей на новый уровень функциональности.
Электросамокат – мобильный транспорт, популярность которого продолжает расти! Здесь diHouse есть, что предложить своим партнерам: модели электросамокатов V40, V40 Pro и V50 от бренда NAVEE. Одно из главных преимуществ бренда – оптимальное соотношение цены и качества.
Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с компанией ELSA, занимающейся производством мониторов, компьютерной техники и комплектующих для ПК. Первой продукцией ELSA, выходящей на российский рынок, выступили новые мониторы компании, уже доступные для заказа партнерам.
Этот сайт использует файлы cookies. Нажимая "Принять" или продолжая просмотр сайта, Вы даете согласие на их использование. Подробнее.
Принять